Какие документы нужны для выезда из РФ в Чехию на авто для последующей продажи, если я выступаю только как доверенное лицо?

• г. Челябинск

Хочу выехать из РФ в Чехию на авто для дальнейшей продажи. Я не я вляюсь владельцем, а только доверенным лицом. Какие документы мне для этого потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начало необходимо снять тс с учета, получить доверенность с правом выезда и продажи тс за границей..