Возможные основания оспорить штраф Роспотребнадзора по превышению шума на промзоне - нарушение норм расстояния при строительстве по отношению к жилому дому

• г. Москва

На основании чего можно оспорить штраф, вынесенный Роспотребнадзором по превышению шума. Дело в том, что наша промзона (склад хранения замороженной продукции) была построена на много лет раньше, чем жилой дом находящийся от нас в 20-30 метрах. На какой закон можно сослаться доказав, что застройщик не соблюдал нормы расстояния? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для оспаривания штрафа советую обратиться к любому юристу сайта на личную консультацию

необходимо руководствоваться градостроительными нормативами.

Зарина, разработка правовой позиции, составление документов - платная услуга.