Возможно ли забрать документы из колледжа летом без сдачи летней сессии для поступления в вуз после пересдачи ЕГЭ?

• г. Самара

Мне 18 лет, могу ли я забрать свои документы из колледжа летом, не сдавая летнюю сессию, т.к. хочу пересдать ЕГЭ и поступить в вуз?

Ответы на вопрос (1):

В любое время можете забрать документы, написав заявление на отчисление, но учтите, что летом работники колледжа могут находиться в отпуске и выдача документов затянется