Сестра взяла займ, но попала в больницу и находится в коме - положена ли отсрочка?

• г. Москва

Сестра взяла займ. И практически сразу попала в больницу. Сейчас она в коме. Она не успела внести ни одной проплаты. Положенна ли отсрочка.

Ответы на вопрос (3):

Страховка может быть положена. А отсрочку банк не обязан предоставлять.

Читайте договор кредитования.Должна быть страховка. Отсрочку банк практически никогда не предоставляет,тем более с первого месяца.

Здравствуйте!

Положена отсрочка , если вы обратитесь в данный банк с заявлением об отсрочке.

С уважением,

Григорян Н.Г.