Врач-психиатр в психоневрологическом интернате - Возможно ли совмещение должности заведующего отделением?

• г. Оренбург

Я работаю врачом-психиатром в психоневрологическом интернате. Скажите пожалуйста могу ли я совмещать 0,25 ст. заведующего отделением в этом же интернате? Если нет, то на основании каких нормативных документов?

Ответы на вопрос (1):

можете совмещать.