Возможно ли совмещение должности заведующего отделением с работой врачом-психиатром в психоневрологическом интернате?

• г. Оренбург

Я работаю врачом-психиатром на 1 ставку по основной должности в психоневрологическом интернате.

Скажите пожалуйста могу ли я совмещать 0,25 ст. заведующего отделением в этом же интернате? Если да, то на основании каких нормативных документов? В отделе кадров мне сказали что можно работать зав. отделением только по совместительству, но не по совмещению.

Ответы на вопрос (3):

да, можете совмещать.

Да, на самом деле можете работать по совместительству.

Можете работать и по совместительству, и по совмещению.