Я Марианна иссякает возможность платить кредит кредит под 44 процента годовых что бы вы посоветовали.

• г. Рязань

Я Марианна иссякает возможность платить кредит кредит под 44 процента годовых что бы вы посоветовали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита

Попробуйте обратиться к Вашему кредитору с пояснением, что условия договора для Вас кабальны, откажут - обратитесь в суд.