Что произойдет, если клиенту откажут в возврате товара без ярлыков, не использованного им?

• г. Санкт-Петербург

Если клиент требует возврата д.с. и утверждает что данная вещь не была в употреблении, но ярлыки были сняты, сорваны, что может быть если ему отказать в возврате?

Ответы на вопрос (2):

Ярлыки должны быть на месте. если это возврат в течение 14 дней

Ничего не будет. Вещь можно только обменять на аналогичную и то не каждую.