Клиент требует возврата денег за ношеные детские брюки без ярлыков - что делать?

• г. Магнитогорск

В магазине клиент купил детские брюки, померил, срезал ярлыки и ушел в них домой. Теперь требует возврата денег ссылаясь на то, что ему не подходит размер. Как быть, брюки же ношеные ярлыки отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Вы ему не обязаны возвращать ничего в силу того, что он срезал ярлыки.