Отказ Министерства образования в ремонте крыши садика - кому обратиться и как действовать

• г. Омск

Министерство образования отказали в ремонте крыши садика и с родителей требуют деньги на ее ремонт, куда обращаться с отказом министерства образования и что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Деньги должны выделить с администрации города или региона--обращайтесь туда.