Министерство культуры РФ получило новое полномочие и изменило структуру - обзор правомерности действий.

• г. Казань

Правительство РФ внесло в положение о Министерстве культуре РФ новое полномочие. Министерство утвердило приказом порядок его реализации. Также приказом министра были внесены изменения в структуру министерства с добавлением нового функционального департамента. Правомерны ли действия министерства?

Ответы на вопрос (1):

Никак задачку по административному праву задали?