Неплательщики должны неизвестному получателю после приобретения долгов у обанкротившейся компании

• г. Екатеринбург

Пришел судебный приказ об оплате долга в пользу ип, который получается выкупил долги обанкротившейся управляющей компании. Но договор с этой компанией мы не заключали на поставку услуг управления. Теперь оказывается должны вообще непонятно кому за прошлые периоды.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право в течение 10 дней подать в суд возражения.