Возможность требования недвижимости от мужа при разводе в случае купли жилья до брака и наличия несовершеннолетних детей

• г. Алматы

Могу ли я потребовать от мужа купить мне недвижимость (при разводе), так как квартира, в которой мы живем, куплена им до брака и на нее я прав не имею, у нас 2 несовершеннолетних детей (6 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете потребовать