Продление больничного - сколько дней может быть продлен после удаления щитовидки?

• г. Оренбург

20 сентября мне удалили коллоидный зоб (щитовидка удалена полностью), в понедельник уже 15 дней как я на больничном, на сколько дней он может быть еще продлен? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На усмотрение лечащего врача, до полного выздоровления. Слишком много субъективных факторов.

до месяца может быть продлен