Работал наемным рабочим в фирме не выплатили полностью зарплату.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в государственную трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.

Можно взыскать деньги через суд

Здравствуйте! Обращайтесь в суд. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру.

А Ваши трудовые отношения как были оформлены? Если работали официально, то можете обратиться в государственную инспекцию труда или в течение 3 месяцев со дня увольнения в суд за взыскеанием невыплаченных сумм