Не платила штраф за курение год

• г. Брянск

Получил штраф за курение 500 р не платил пол года. Что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Привлечение к адм. ответственности по ст.20.25 КоАП РФ, штраф в двойном размере, либо адм. арест до 15 суток.

Штраф будет удвоен на основании ст.20.25 КоАП РФ.

Согласно статьи 20.25 КоАП РФ:

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.