Анализы перед операцией - можно ли взять больничный лист за свой счет?

• г. Ростов-на-Дону

Мне назначили анализы перед операцией, а на работе не дают день за свой счет. Могу ли я обратиться в больницу по этому поводу и взять больничный лист?

Ответы на вопрос (3):

ВАм не дадут больничный . но вы можете сдать анализы, и это время не будет прогулом, т.к. имеется уважительная причина.

Больничный лист дают по болезни. Какой диагноз там хотите, начальник сволочь?