Возможность выезда иностранца, подписавшего расписку о невыезде, зависит от наличия базы данных и моментального внесения его фамилии

• г. Ташкент

Иностранец подписавший расписку о невыезде сегодня вечером сможет ли уехать в родину, или есть какая та база данных и сразу туда вносить его фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Может уехать на Родину , подписка о невыезде это не запрет выезда.

Что за расписка. Это что ли подписка о не выезде, мера пресечения по уголовному делу? Если он нарушит правила и ему заменят на арест, то его объявят в розыск.