Возможно ли подать на установление отцовства в очереди на программу Молодая Семья и есть ли риск снятия с очереди?

• г. Сыктывкар

Если стою в очереди на приобретение жилья по программе Молодая Семья можно ли подать на установление отцовства? Не снимут ли с очереди?

Ответы на вопрос (3):

можно подать.Само по себе это не основание для снятия с очереди

Нет не снимут,

Отцовство ещё установить надо мероприятие это не быстрое.

Добрый день. Если Вы установите в суде, что у Вас есть ребенок, то в этом нет намеренного ухудшения жилищных условий (ст. 53 ЖК РФ), если Вы об этом спрашиваете