Как подать на раздел квартиры и добиться выплаты алиментов в данной ситуации?

• г. Владимир

Бывший муж не платит алименты на 2 несовершеннолетних детей, говоря приставам, что не работает, они бездействуют 3 года (. Живем в разных городах. Разведены чуть более 3 лет, совместно нажитую квартиру не делили, сдали в наем в 2015 г., часть арендной платы поступает мне с детьми. Квартира куплена по договору инвестирования в строительство, он оформил кв. на себя в 2011 г., пока я была с детьми ( (Могу ли сейчас подать на ее раздел (срок давности) ? Как добиться выплаты алиментов за весь срок? Ранее кормил обещаниями, что будет помогать по возможности. Но сейчас категорически перестал отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск о разделе квартиры. По поводу алиментов обращайтесь к судебному приставу