Как выразить анонимное недовольство о необходимости оплаты нового линолеума в школе?

• г. Волгоград

Ребенок пошел в первый класс, вчера озвучили, что на предстоящих осенних каникулах в кабинете необходимо будет поменять линолеум за счет родителей. Подскажите, пожалуйста, можно ли свое недовольство выразить анонимно, обратившись в соответствующие органы (какие?), дабы потом просто не выжили из школы.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в прокуратуру анонимно на сайте