Проживая в квартире родителей, имеем ли мы право на получение государственной квартиры для малоимущих?

• г. Саратов

Мы с мужем и двумя маленькими детьми прописаны в квартире у его родителей. Квартира общей площадью 53 кв.м.. Всего в квартире прописано 7 человек, фактически проживает 5. Недавно мы оформили льготу как малоимущие. В декабре мы с мужем ждем рождения нашего третьего ребенка. Скажите, имеем ли мы право встать в очередь на получение квартиры от государства? Проживаем в г. Энгельс, Саратовской обл. Куда нам обратиться с этим вопросом в нашем городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете. Обратитесь в городскую администрацию, жилищный отдел.