Домовая книга - является ли она имуществом согласно статьям и пунктам законодательства?
• г. Москва
Вопрос для знающих: является ли домовая книга имуществом? Убедительная просьба не писать - да, нет, конечно... в данном случае на каждый довод должна быть статья, пункт.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Колхоз - дело добровольное)). Может кто и потратит время на мониторинг консультанта.