Что делать с долей в доме при разводе, если есть другое жилье и новый ребенок?

• г. Иркутск

Дом куплен в долях, на меня, на мужу, на ещё 2 несовершеннолетних дитей. После это у нас родился 3 ребёнок. Могу ли я при розводе требовать его долю в пользу 3 несовершеннолетнего ребёнка. Если у него есть ещё другое жильё.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете требовать такое. Вы можете подарить ребенку часть своей доли