Вопрос о возможной амнистии для мужа, ожидающего суд по статьям 318 и 319

• г. Нефтекумск

Мой муж сидит по ст 318 319 пол года слышали запоправки или амнистию точно сами незнаем хотелось узнать попадет он поэтим статьям и будет это в этом году спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Амнистии никакой не будет, а что касается поправок – есть только публично высказанное Президентом мнение о либерализации уголовного законодательства, однако в каком это виде будет – неизвестно и никакого конкретного законопроекта пока нет.

С уважением