Как правильно составить исковое заявление от жильцов дома против жителя, не внесшего деньги на тепловой счетчик?

• г. Омск

Скажите пожалуйсто как правильно составить исковое заявления от жильцов дома на жителя этого дома который не сдал деньги на тепловой счетчик.

Ответы на вопрос (2):

исковое заявление должно содержать сведения предусмотренные стст131 и 132 ГПК РФ

Давайте начнём с того, было ли решение жителей дома об установлении счётчика. Если было, то так и пишите, что собранием жильцов принято решение... Однако гражданин... в нарушение данного решения не исполнил. В связи с чем, просим взыскать...