Как избавиться от нежелательных звонков от кредиторов, если друг просрочил платеж по микрозайму?

• г. Новосибирск

Друг взял микрозайм просрочил платёж, мой номер не указывал, но при этом звонят мне и просят вернуть долг. Что нужно сделать, чтоб они мне не звонили?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Попробуйте для начала сходить к ним поговорить, а затем в прокуратуру