Возможность использования подоходного налога для оплаты лечения и необходимые документы

• г. Чита

Плочу исправно подоходный налог, на данный момент мне нужны деньги на операцию 300000 р, могу ли я воспользоваться подоходным налогом чтобы оплатить лечение. Если да, то куда стоит обратится и какие документы надо собрать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, оплатить не можете, можете только возместить расходы.

За возмещением нужно обратиться в ИФНС. Для подтверждения нужно предоставить документы, подтверждающие расходы - договор, чек и т.д.