Как заказать справку о заключении брака для предоставления в пенсионный фонд и почему они не могут быть в электронном виде пришиты к делу?

• г. Москва

Нужна справка о заключении брака для предоставления в пенсионный фонд. Брак заключен в п.Шкотово Шкотовского р-она Приморского края в воинской части 83417. По какому адресу заказать эту справку? Почему справки в электронном виде не могут быть пришиты к делу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не могут, так как справка должна иметь печать.

Не могут. Запросите по почте