Мужа обвиняют в попытке изнасилования, но он отвергает обвинения - подробности дела и риски осуждения

• г. Пермь

Моего мужа хотят обвинить в попытке изнасиловали, но он этого не совершал, была компания в этом которой мой муж распивал спиртные напитки, с ними была женщина, которая в последствии написала на него заявление, проникновения не было 100%,и никаких действий сексуального характера в отношении её не было. Могут ли моего мужа осудить и лишить свободы?

Ответы на вопрос (4):

Что бы ответить на Ваш вопрос - нужно знакомится с материалами уголовного дела

Если следствие представит доказательства покушения на изнасилование, то Вашего мужа осудят. Что касается лишения свободы, то этого не будет.

следствие будет разбираться, наймите адвоката

Нанимайте адвоката срочно.