Какие алименты должен платить работник и как определить минимальную сумму на прожиточный минимум

• г. Южно-Сахалинск

Бухгалтерия высчитывает алименты 25 процентов с моей зарплаты она составляет 16000 руб но алиментополучатель требует платить минимальный прожиточный по приравненных к северу местностях Комсомольск на Амуре где по ее словам сумма составляет 13500 руб. будет ли идти задолженность и законно это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет

Не будет никакой задолженности, если по решению суда Вы должны платить алименты, в размере 25 % от своих доходов.

если есть судебное решение и оно исполняется - ст. 13 ГПК - то никаких дополнительных алиментов с вас законом не предусмотрено

исключение, если ребенок - инвалид, например, взыскиваются доп.расходы на лечение