Возможно ли установить счетчик гвс с датчиком температуры в квартире и как это сделать?

• г. Саратов

Можно ли в квартире установить счетчик гвс с датчиком температуры, которые так не любят коммунальщики и что надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за разъяснениями в жилищную инспекцию, технические вопросы юристы не знают

Да можно установить, надо обратиться с заявление в организацию поставщик.