Каковы шансы того, что я буду призван в армию, если я единственный кормилец семьи с 9-месячной дочерью и неработающей женой

• г. Санкт-Петербург

Я единственный кормилец в семье, у меня дочка 9 месяцев и жена не работает я работаю официально, мы не расписаны, но я в свидетельстве о рождении вписан как отец, заберут ли меня в армию в ближайщее время?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Заберут, если срок не вышел.

Да, конечно заберут

призовут, нет оснований для отсрочки или выдачи белого билета

В Вашем положении, Руслан, нет оснований для освобождения Вас от воинской обязанности.