При устройстве на вахту просят фото паспорта первую страницу и прописку могут ли взять кредит или совершить иные манипуляции?

• г. Улан-Удэ

При устройстве на вахту просят фото паспорта первую страницу и прописку могут ли взять кредит или совершить иные манипуляции?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Без договора и Вашей подписи, не могут.

Здравствуйте! Трудно ответить,кто и что может. Но Вам это необходимо делать для трудоустройства.

нет не могут вы же устраиваетесь на работу официально и это входит в процедуру трудоустройства

Нет не могут, не беспокойтесь. У многих эта информация вообще в открытых доступах в сети сейчас.