Проблемы получения кредита на бытовую технику из-за предыдущих кредитных проблем

• г. Липецк

У меня такая ситуация, хочу взять кредит на бытовую технику мне 19 лет, но мне не одобряют не карты, не технику, а только займеры до 6000 тысяч. Мой супруг брал кредит деньгами и не выплатил, и так же родственники, могут ли меня теперь поставить в черный список из-за этого, но мы живем в Гражданском браке! Или мне теперь никогда не одобрят кредит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не указывайте его в анкете

К родственникам отношения Вы не имеете.

Кредит не одобряют, потому что Вы еще молодая и похоже не работаете, а если работаете - доход небольшой