Как получить справку об уплате алиментов от работодателя для получения детского пособия?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, мне нужна справка об уплате алиментов который перечисляют на мой счет с места работы бывшего мужа, он отказывается предоставить! Могу ли я на прямую просить у работодателя такую справку для оформления детского пособия?

Ответы на вопрос (4):

да можете попросить напрямую

можете напрямую обратится к работодателю. не ответят обратитесь в осп по месту взыскания алиментов.

ДА, можете конечно.

Добрый день. В данной ситуации вам не нужно обращаться к бывшему мужу или к его работодателю. Вам просто нужно обратиться к судебному приставу который ведет ваше судебное производство. Он вам и оформит данную справку за 6 месяцев. Готовят они ее за 5 минут.

Удачи вам. Если надо обращайтесь в сообщениях, рад буду вам помочь.