Справка с места жительства - как обратиться, если свекровь отказывается помочь

• г. Невьянск

К кому обратиться если мне свекровь не даёт справку с места жительства моего мужа. Мне справка нужна для оформления детского пособия я многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вместе с документами, которые Вы подаете для получения детского пособия, напишите заявление об истребовании такой справки силами органов социальной защиты. То есть сама соцзащита сделает запрос, Вам справку получать самой не нужно.