Запрос на перерасчет коммунальных услуг и недополученные ответы - охранник из Петербурга обратился в свердловскую область

• г. Екатеринбург

Зачем вы прислали мне 6 алог за туниядлство? Я работаю охранником в питереи изадала вам вопрос о перерасчете за комунальные услуги так какся прописана в свердловской облаасти.. я буду жаловаться навас вы мне не отвечаете на мои воросы а требуете денег?

Ответы на вопрос (1):

Опа, мы вам ничего не присылаем. Темболее не требуем с вас деньги.