Каковы последствия учета ребенка в полиции из-за распития алкоголя для его образования и будущей карьеры хирурга?

• г. Курск

Если ребёнка поставили на учет в полиции (за распитие алкогольных напитков), могут ли его за это исключить из школы? Скажется ли это каким-либо образом на его службе в армии и дальнейшей карьере (хирургом хочет быть)?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Из школы точно не исключат, в армию возьмут, хирургом стать сможет

Из школы не исключат, от армии не освободят. На хирурга если сдаст экзамены, то пройдет, это никак не повлияет.