Незаконная перегородка въезда в жилом комплексе - Какие права у соседей и как решить проблему?

• г. Петропавловск

Помогите советом, у нас такая ситуация-мы живем в доме барачного типа на 8 квартир. Соседи прилегающие к нам своими пристройками перегородили свободный въезд любого транспорта, включая скорую и пожарную (не дай бог). Имеют ли они на это право? Если нет, то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Напишите жалобу в ГАИ и прокуратуру