Вопрос о доплате за превышение нормы учеников в классе начальных классов

• г. Москва

Скажите, пожалуйста работаю учителем начальных классов в классе 35 учеников при норме 25,положена ли мне доплата за 11 учеников, которые сверх нормы? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно, Вам положена доплата.

Обратитесь за разъяснениями в инспекцию труда и департамент образования

да, должны доплачивать

Добрый день. Направьте обращение в управление образования и просите разъяснить Вам Ваши права. Вместе с тем многое зависит от локальных актов Вашей организации, которые также надо учитывать

Здравствуйте! Норма часов за ставку з/п учителя составляет 18 часов, в т. ч. и для учителя нач. классов. Если работаете учителем нач. классов, причем тут количество учащихся в классе.

Да Вам положена доплата , решить вопрос надо с руководством