Как составить жалобу на турфирму и получить компенсацию за невыполнение условий договора?

• г. Санкт-Петербург

С чего начать и куда мне обратиться? 09 сентября я написала претензию на денежную компенсацию от стоимости тура в турфирму, которая оказала мне услуги, грубо нарушив, а точнее не выполнив основные пункты договора. Ответа до сих пор нет, Но вот только вчера я узнала, что данное турагентство юридически прекратило свою деятельность в 2014 году, но до сих пор продолжает оказывать свои услуги населению.

Ответы на вопрос (2):

Обратится в ОБЭП надо.

обратитесь с жалобой в роспотребнадзор и прокуратуру