Возможность обращения в суд с предложением о реструктуризации кредитов после потери работы или ухода на пенсию

• г. Ростов-на-Дону

Есть кредиты потерял работу уволился на пенсию военносл по одному были каникулы 3 месяца могу ли я обратится в суд с предоставлением реструктуризции банк на уступки не идет.

Ответы на вопрос (4):

Суд не обяжет банк изменять условия договора. Только время потратите.

конечно можете..

когда банк в суд обратится, тогда вы свой отзыв и напишите.И штрафы уменьшить можете, и неустойку

не идет на уступки сами вы ничего не можете банк вправе обратится в суд в рамках судебного разбирательства вы можете просить снизить неустойку в том числе ссылаясь и на то что банк завысил ее размер и не ответил на вашу просьбу о реструктуризации.