Можно ли взыскать денег за новостройку, в которой ремонт оставляет желать лучшего. Что предпринять чтоб вернуть деньги?

• г. Красноярск

Можно ли взыскать денег за новостройку, в которой ремонт оставляет желать лучшего. Что предпринять чтоб вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

составить акт о том что качество ремонта оставляет желать лучшего и взыскивать ущерб за некачественную услугу с виновника

Здравствуйте! Напишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования. Ждите 10 дней. В случае отказа вы имеете право обратится в суд

Напишите претензию застройщику

Здравствуйте!

Можно провести оценку недостатков,пригласив эксперта,и направить в суд иск о взыскании расходов на устранение недостатков. ст 7 ФЗ № 214-ФЗ Об участии в долевом строительстве... , ст 29 ФЗ о Защите прав потребителей.