Заказал пластиковые окна. Привезли качество оставляет желать лучшего менять отказываются что делать.

• г. Новосибирск

Заказал пластиковые окна. Привезли качество остовляет желать лучшего менять отказываются что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Максим Иванович! Согласно Закону о Защите прав потребителей Вы имеете право отказаться от исполнении услуг по договору,если Вас не устроило качество товара,а так же выполнение услуг.За более точной и полной информацией обращайтесь к юристам.