Телефон с дефектом - несвоевременный ремонт и возможный возврат денег

• г. Чебоксары

Я купила телефон. Он оказался с дефектом (аккумулятор не держал заряд заявленное время), телефон был отдан в гарантийный ремонт. Ремонт был осуществлен в течении 39 дней, как мне сказали в салоне магазина и мне должна была прийти смс с уведомлением о приходе телефона. Однако смс мне не приходила. Я заказала распечатку звонков и смс за месяц и не нашла смс с незнакомого номера. Могу ли я потребовать возврат денег за несвоевременный ремонт телефона?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Пока нет

Подайте иск на основании закона о защите прав потребителей о взыскании денег за некачественный товар, в котором укажите, что ответчиком нарушены условия договора о сроке ремонта.

Удачи!

Можете потребовать даже возврат денежных средств за некачественный товар. Пишите продавцу письменную претензию. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Для начала напишите продавцу претензию с изложением своих требований.

Удачи Вам.