Угрозы и неприятности от коллекторов - Что делать и как помочь антиколлекторам?

• г. Волжский

В дополнение в вопросу: Посрочка в МФО "Деньги сразу". Между непрерывным дозвоном на мой сотовый позвонила опять та же особа, сообщила если я за 2 дня не найду деньги и не оплачу, то в понедельник мое предприятие работать не будет, будет стоять на ушах от звонков, с утра позвонит директору, гл.бухгалтеру и по всем рабочим номерам предприятия, ко мне будет стоять очередь, чтобы сообщить о моем долге. Обращение в прокуратуру, бесполезно, одна писанина растянувшаяся на месяцы. В конце пришлют, что угрозы не осуществлены, а значит виновата я, но признать мои действия не попадающими под статью. Вот Вам и помощь от прокуратуры. Кто такие антиколлеторы и стоит ли обратиться к ним.? Кстати звонки не прекращаются, но теперь номер скрыт.

Ответы на вопрос (2):

нет не стоит к ним обращаться

Не хотите в прокуратуру писать, в суд на них подавайте

Делайте аудио-записи, любую информацию, подтверждющую вымогательство направляйте в ЦБ РФ (почтой или на сайт) в раздел:Жалобы-Микрофинансовые организации.

http://www.cbr.ru