Возможно ли участие в программе Молодая семья при наличии собственной квартиры и материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли участвовать в программе молодая семья (получить сертификат), если у меня квартира в собственности (приватизирована)? Мне 33, мать одиночка, квартира общей площади 29 кв. метров, зарегистрированы в квартире-моя мама, я, и двое детей. Так же есть мат. Капитал.

Ответы на вопрос (2):

Можете участовать тк. у вас менее учетной нормы 9кв. м на человека

Когда Вашу семью поставят на очередь по улучшению жилищных условий, Вы сможете перейти в очередь по программе " Молодежи- доступное жилье" и при подходе очереди улучшите свои жилищные условия. Удачи Вам!!!