Правомерно ли отказать сотруднику в повышении ставки на основе стажа работы?

• г. Липецк

В продолжение к вопросу № 11443760 от 01.10.2016 15:26. А играет роль стаж работы сотрудника. Она работает кухонным рабочим на кухне на полставки. Хочет чтобы я приняла её сторожем на полную ставку. Могу я её не брать с точки зрения закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение Вы принимаете.