Подала заявление на 12000 руб с материнского капитала 1 сентября 2010 досих пор ничего в ПФ ничего не знают!

• г. Пудож

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Ваше заявление принято, значит деньги перечислят. Обычно на это уходит два - три месяца. Деньги бюджетные, поэтому требуются бюрократические процедуры. Не переживайте, к Новому году все получите.

С уважением, Вячеслав Владимирович.